Гончаренко заявил об особенном подходе ЦСКА к игре со «Спартаком»

Тренер армейцев сообщил, что в преддверии матча у команды хорошее настроение

Главный тренер ЦСКА Виктор Гончаренко рассказал, в каком настроении находится команда перед матчем 25-го тура чемпионата России против «Спартака».

«Настроение в коллективе? Вы видели сегодня, у нас много эмоций, много улыбок было, поэтому думаю, что хорошее, но ответ даст игра. Мы знаем, что к «Спартаку» у нас особенный подход», — сказал Гончаренко в интервью YouТube-каналу клуба.

На прошлой неделе Гончаренко возобновил работу на посту тренера ЦСКА после нескольких дней паузы из-за проблем со здоровьем. Он почувствовал себя плохо после игры с «Зенитом» (0:4). К предыдущей игре РПЛ против «Динамо» (0:0) команду готовил старший тренер Сергей Овчинников.

Футбол

Гончаренко возобновил работу на посту тренера ЦСКА

Сообщалось, что после поражения от «Зенита» Гончаренко подал в отставку с поста тренера ЦСКА и улетел в Белоруссию. Затем вернулся в Москву для переговоров с руководством клуба, в ходе которых его удалось уговорить остаться в команде минимум до конца сезона.

Дерби между ЦСКА и «Спартаком» состоится 30 июня на стадионе «ВЭБ Арена». Матч начнется в 20:30 мск.

Next Post

Максименко подарил ЦСКА первый гол после рестарта: не просчитал полет, получил от рук в ближний

Вт Июн 30 , 2020
Казалось, что летит прямо в него. Вратарь «Спартака» в первом тайме матча с ЦСКА (0:1 к перерыву) сделал два классных сэйва после ударов Чалова и Облякова, но все перечеркнул другой эпизод. Фернандес здорово пробросил Айртону между ног на Кучаева, тот вернул на Марио. Бразилец покатил на Николу Влашича, а хорват […]