«Рубин» Слуцкого впервые обыграл ЦСКА после ухода тренера из клуба

«Рубин» одержал первую победу в чемпионате России в текущем сезоне

Московский ЦСКА проиграл казанскому «Рубину» в матче Российской премьер-лиги (РПЛ). Встреча в Москве завершилась со счетом 2:1 в пользу гостей.

Гостей вывел вперед на 37-й минуте Солтмурад Бакаев. Армейцы быстро отыгрались: через 2 минуты Никола Влашич сделал счет равным. В концовке встречи, в добавленное время победу команде Леонида Слуцкого принес точный удар Дениса Макаров. Эта победа стала для «Рубина» первой победу в новом сезоне.

Футбол

Выступающий за ЦСКА больше 10 лет защитник порвал крестообразные связки

Для Слуцкого эта победа стала первой над ЦСКА после ухода из клуба в 2016 году.

ЦСКА после четырех туров занимает шестое место в турнирной таблице, имея в активе шесть очков. «Рубин» поднялся на 11-е место, набрав в четырех встречах четыре очка.

В следующем туре ЦСКА 26 августа сыграет в гостях с «Краснодаром», а «Рубин» в этот же день примет «Уфу».